Вместе с Министром здравоохранения республики Айратом Рахматуллиным посетили «Приют человека». Сейчас, когда на улице стоят морозы, понимаем, что решение об открытии такого социального центра было абсолютно верным и своевременным. На сегодняшний день здесь постоянно находятся около 30 человек. За помощью сюда обращаются не только уфимцы, но и люди из других городов и регионов.