Встречаем весну теплом и заботой!
14 мая в 15:00 мы проводим первое и самое теплое мероприятия для всех желающих-Городской пикник. Вас ждёт душевный плов в казанах, ароматный чай из самоваров, музыка на свежем воздухе и главное — живое общение без формальностей.
Приглашаем всех, кто хочет разделить с нами первый по-настоящему тёплый день и подарить его своим вниманием тем, кто временно потерял опору.
Давайте встретим весну вместе — с открытым сердцем и горячим чаем в кругу друзей.
14 мая в 15:00 мы проводим первое и самое теплое мероприятия для всех желающих-Городской пикник. Вас ждёт душевный плов в казанах, ароматный чай из самоваров, музыка на свежем воздухе и главное — живое общение без формальностей.
Приглашаем всех, кто хочет разделить с нами первый по-настоящему тёплый день и подарить его своим вниманием тем, кто временно потерял опору.
Давайте встретим весну вместе — с открытым сердцем и горячим чаем в кругу друзей.